Мужчины: ветераны


ФИО Рейтинг (по 15 турнирам) Рейтинг (суммарный) ALLIANCE OPEN Selena Winter Cup BUCHA CUP SUPERIOR CUP DNEPR OPEN MEGARON SPRING CUP KREMEN CUP КУБОК КОЗЫРНОЙ КАРТЫ ВЫЕЗДНОЙ ВЕСНА НА КРИТЕ ВЕСНА В КЕМЕРЕ LVIV OPEN MARINA OPEN КУБОК ПОЛЕСЬЯ КУБОК ТАТЬЯНЫ ПАМЯТИ ТАТЬЯНЫ ИМАС ARCADIA PLAZA CUP ODESSA OPEN SELENA SUMMER CUP CENTRAL PARK CUP SOFIA CUP CAMPA CUP NOVOCUP MEGARON CUP ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ ОСЕННЕЕ ТАНГО МАСТЕРС
        25.01-27.01 15.02-17.02 01.03-03.03 15.03-17.03 12.04-14.04 13.04-15.04 20.04-22.04 22.04-24.04 27.04-04.05 29.04-06.05 30.04-07.05 10.05-12.05 17.05-19.05 14.06-16.06 21.06-23.06 24.06-25.06 26.06-28.06 28.06-30.06 12.07-14.07 21.07-23.07 23.08-25.08 06.09-08.09 08.09-10.09 20.09-22.09 06.10-13.10 08.11-10.11 06.12-08.12
1 Шумицкий
Александр
700 700 700 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Шпетный
Сергей
665 665 490 175 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Волченок
Андрей
582 582 82 500 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Амхинец
Борис
568 568 218 350 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Белоусов
Артем
350 350 350 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Байдиков
Андрей
335 335 280 55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Богданов
Андрей
330 330 218 112 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Кобыленко
Павел
250 250 0 250 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Петряев
Денис
242 242 42 200 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Голиусов
Дмитрий
162 162 139 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Радченко
Александр
139 139 139 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Розмарица
Вадим
137 137 0 137 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Шидловский
Геннадий
121 121 42 79 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Кротевич
Всеволод
87 87 0 87 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Бондаренко
Виталий (Киев)
82 82 82 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Яковлев
Глеб
82 82 82 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ярошенко
Сергей
82 82 82 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Голубенко
Константин
73 73 42 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Гаврысь
Владимир
72 72 1 71 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Розга
Арунас
42 42 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Белинский
Дмитрий
40 40 1 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Кевлич
Алексей
2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Денисов
Александр
1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Мрачковский
Станислав
1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Швед
Марьян
1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ширинский
Тимур
1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
« к ТОП20 | распечатать

турниры украинского теннисного клуба календарь

..