Календарь


Даты Название Категория Разряды Город Организаторы Документы Участников Победитель
1 31.01 - 02.02.2020 ALLIANCE OPEN 700 КОМАНДНЫЙ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ БАШЛАКОВ, КАВИЦКИЙ, ЛАГУР Положение
Списки
Результаты
118 Алексей Кевлич, Юрий Сидоренко, Евгений Смирный, Сергей Бобровицкий, Валерий Шпортько, Ирина Жиленкова - Инна Коновал
2 29.02 - 01.03.2020 ЗИМА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ БОГОЛЮБОВА Положение
Списки
Результаты
28 Наталья Вакс - Инна Коновал
3 13.03 - 15.03.2020 SUPERIOR CUP 500 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ХАРЬКОВ УТК Положение
Списки
Результаты
42 Алексей Кевлич - Юрий Сидоренко
4 03.04 - 05.04.2020 Selena Winter Cup 500 Мужской парный ЧЕРКАССЫ ОТМЕНЕН
5 24.04 - 26.04.2020 LAKE PARK Spring 800 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ДНЕПР ОТМЕНЕН
6 15.05 - 17.05.2020 LVIV OPEN 800 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ ОТМЕНЕН
7 22.05 - 24.05.2020 MARINA OPEN 800 МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ ШИШКИН Положение
Списки
Результаты
90 Акимов Вадим - Невесенко Константин, Луценко Наталья - Мельник Дарья
8 05.06 - 07.06.2020 ELITE CUP 500 Мужской парный ЧЕРНОМОРСК УТК Положение
Списки
Результаты
48 Андрей Байдиков - Олег Собчук
9 13.06 - 14.06.2020 СОДРУЖЕСТВО ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ ГОЛОВАТЮК, КРАВЧЕНКО, ШАПОВАЛЕНКО Положение
Списки
Результаты
28 Наталья Блудова - Людмила Михалевская
10 19.06 - 21.06.2020 КУБОК ПОЛЕСЬЯ 500 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РОВНО КОВАЛЕЦ, СОБЧУК Положение
Списки
Результаты
48 Богданов Андрей - Ковалец Владимир
11 27.06 - 28.06.2020 КУБОК ТАТЬЯНЫ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ Имас, Боголюбова, Карпинская, Кудыма Положение
Списки
Результаты
24 Инна Коновал - Юлия Щавинская
12 03.07 - 05.07.2020 SELENA SUMMER CUP 800 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ ЛАГУР Положение
Списки
Результаты
58 Владимир Гаврысь - Геннадий Невесенко
13 11.07 - 12.07.2020 DOMINOR CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕРНОМОРСК Марчук, Фальковска Положение
14 17.07 - 19.07.2020 Полтавская Битва 500 Мужской парный Полтава Сидак Положение
15 25.07 - 26.07.2020 ЛЕТО В ВИННИЦЕ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ВИННИЦА Березуева, Михалевская
16 21.08 - 23.08.2020 SOFIA CUP 800 МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РОВНО КОВАЛЕЦ
17 04.09 - 06.09.2020 CAMPA CUP 700 МУЖСКОЙ КОМАНДНЫЙ БУЧА АРЕФЬЕВ, МОСКАЛЕНКО
18 11.09 - 13.09.2020 Щелкунчик Женский парный Одесса Жиленкова, Лопушанская
19 18.09 - 20.09.2020 Lake Park Autumn 800 Мужской парный Новомосковск Грибков, Левчук
20 03.10 - 10.10.2020 ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ 800 МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ Выездной БАШЛАКОВ, ЛАГУР
21 23.10 - 25.10.2020 NON-STOP ENERGY CUP 800 Мужской парный (только любители) КИЕВ НЕВЕСЕНКО Г., НЕВЕСЕНКО К.
22 23.10 - 25.10.2020 ГАЛИЦИЯ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ Вакс, Карпинская, Тимощук
23 06.11 - 08.11.2020 ОСЕННЕЕ ТАНГО 800 МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ БАШЛАКОВ, БОРЗИЛО
24 13.11 - 15.11.2020 ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ТЕННИСА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПР Луценко, Морозова, Ненарочкина
25 04.12 - 06.12.2020 МАСТЕРС 800 МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ КИЕВ УТК


турниры украинского теннисного клуба календарь

..