Недовесов прошел Балуду и вышел на «неудобного» Герасимова

Как мы и предполагали, Александр Недовесов не испытал серьезных проблем в матче первого круга на челленджере с призовым фондом $75 000 против россиянина Виктора Балуды. Правда, в два сета уложиться не удалось, но конечный результат позволил крымчанину выйти во второй круг – 6:1; 2:6; 6:2.

Теперь Недовесова ожидает сражение с 20-летним представителем Белоруссии Егором Герасимовым, занимающим в рейтинге АТР 302-ю позицию. Ранее Александр дважды встречался с этим соперником (все – в 2013 году), выиграл оба матча, но победы дались ему в напряженной борьбе. Первая схватка состоялась в четвертьфинале российского фьючерсча – 6:7 (8:10); 6:3; 6:2, вторая в финале квалификации Кубка Кремля – 6:4; 5:7; 7:6 (7:5).