Бейгельзимер уступила в напряженном противостоянии

Юлия Бейгельзимер не смогла преодолеть барьер первого круга на турнире с призовым фондом $250 000 в Куала-Лумпур. Нашу соотечественницу, прошедшую сито квалификации, на старте основы остановила китаянка Лин Жу – 6:4; 4:6; 6:3. События в матче развивались драматически, практически до последнего розыгрыша сохранялась надежда на то, что Юля сумеет победить, но сделать ей этого не удалось.

Проиграв первый сет, Бейгельзимер сделала брейк в седьмом гейме второго (4:3) и сумела сохранить свое преимущество до завершения партии – 6:4. К сожалению, в решающей она потеряла подряд две свои подачи, и Жу вплотную подошла к завершению поединка – 5:0. Однако дончанка не сдалась и в упорной борьбе отстояла первый с вой гейм в этом сете – 1:5. А затем и сделала брейк – 2:5, взяла еще одну свою подачу – 3:5… Но на этом и все. Перевернуть ситуацию не получилось, китаянка выиграла свою подачу, а вместе с ней и матч – 6:3.