Завтра – день больших «призовых»

Уникальный турнир ФТУ «Мемориал И. С. Хохлова», на котором разыгрываются гранты от Федерации тенниса Украины на суммы $5 000, $4 000 и $3 000, в буквальном смысле слова вышел на финишную прямую. Завтра состоятся матчи за 1-2 и 3 места. Напоминаем, что «призовые» могут использоваться только для оплаты дороги и проживания на международных турнирах.

Сегодня состоялись полуфиналы. Матчи выдались напряженными, но завершились победами лидеров. Владислав Манафов нанес поражение Александру Лебедину – 6:3; 2:6; 7:5 (кстати, впервые на этих соревнованиях Влад потерял один сет), а Марат Девятьяров был сильнее Юрия Джавякана – 6:2; 4:6; 6:3 (воспитанник харьковского «Уникорта» из четырех проведенных поединков три завершил в трех партиях).

Таким образом, за главные призы между собой сразяться Манафов и Девятьяров,  а третье место разыграют Лебедин и Джавакян.