Итоговые турниры

На прошедших выходных в Киеве на Ледовом стадионе состоялись мужской и женский итоговые турниры.

Результатом борьбы у женщин стала победа Инги Аркатовой и Натальи Токаревой. Финалистами стали две Ирины Елисеева и Латанюк. Третью ступеньку пьедестала заняли Дарья Платова и Ирина Жиленкова.

У мужчин лучшим стал Андрей Плотников, который в трех сетах обыграл Игоря Дружченко. Третье место досталось Валентину Левчуку.

Vip-турнир проходил в парном разряде, но с необычной формулой: каждый участник в течение трех дней играл парные матчи с напарниками определенными слепым жребием. На каждый день проводилась новая жеребьевка для определения партнера. Итоговые результаты определялись по колличеству выигранных геймов каждым участником. Места ироки распределили таким образом: первое место - Лев Парцхаладзе с 67-ю выигранными геймами. Второе - Анатолий Некрасса (64 гейма). Третье - Сергей Башлаков (61 гейм). Четвертое - Станислав Селюк (59 геймов). Пятое - Николай Кравченко (57 геймов). Шестое - Александр Гупало (54 гейма).