Определились финалисты и победители пары

Selena Open 2012 подходит к своему логическому завершению. Вчера был сыгран финал парного турнира, завтра состоится решающий матч в одиночном.

Победителями среди дуэтов стали поляки Адам Чадай и Анджей Капась, которые сломили сопротивление украинцев Александра Недовесова и Станислава Поплавского. Все шансы на победу у наших ребят были в руках. Они вели игру, выиграли первый сет - 6:4, во второй партии имели несколько брейк-поинтов. В эти решающие моменты сыграли не внимательно, а порой просто расхлябано. Доведя дело до тай-брейка наши западные соседи взяли инициативу в свои руки и дожали деморализованных украинцев - 7:6(3), 10:3.

В полуфиналах одиночки сегодня встречались Станислав Поплавский и Сандро Эрат из Швейцарии, а также Артем Смирнов и Эмильен Фирмин из Франции. Обоим украинцам не удалось пробиться в финал. Поплавский не смог ничего противопоставить уверенному швейцарцу, который впрочем ничего сверхестественного не показал. Смирнов чувствует себя на кортах "Селены" как дома. Вот и в этот раз весь боевой запал французского теннисиста закончился уже после первого сета - 7:6(2), 6:1, и Артем проходит в четвертый подряд финал серии Ukrainian Tennis Club Series. Пожелаем ему удачи в решающем матче, который начнется в 13.30.