Бубка и Стаховский. Финал и полуфиналы

Украинский дуэт Бубка/Стаховский сыграет в финале парного разряда грунтового 50-тысячника" АТР в Черкассах.

Обладатель wild card в основу одиночного разряда - украинец Сергей Бубка в 1/4 финала в трех сетах разобрался с французм Деснире - 4:6, 7:5, 6:2. Соперником Бубки в полуфинале будет Оливье Пасьянс  из Франции (№ 7 "посева"), который сегодня в трех сетах переиграл украинца Илью Марченко - 6:7 (3), 6:1, 6:3.

Вторым украинцем в полуфинале одиночного разряда будет вторая "ракетка" турнира - Сергей Стаховский. Сегодня Стаховский в трех сетах переиграл немца Брандса - 7:6 (6), 2:6, 6:3. Соперником Сергея в полуфинале будет Истомин из Узбекистана.

Четвертая "ракетка" турнира Денис Истомин из Узбекистана обыграл грузина Ираклия Лабадзе, который попал в основу из квалификации. Первый сет Истомин выиграл - 6:4, а во второй партии при счете 3:0 в пользу узбекистанского теннисиста Лабадзе снялся из-за травмы.

В полуфинале парного разряда украинский дуэт Сергей Бубка/Сергей Стаховский уверенно переиграл немецкий дуэт Башингер/Брандс - 6:3, 6:3.