Календарь

Даты Название Разряды Город Организаторы Документы Участников Победитель
1 24.01 - 26.01.2014 ALLIANCE OPEN КОМАНДНЫЙ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ КИЕВ ИМАС, БУШУК, ЛАГУР Положение
Результаты
164 Лебедина Елена - Хромова Яна, Волченок Андрей, Левчук Валентин, Кузьменко Иван, Тимощук Василий, Шаповалов Максим
2 14.02 - 16.02.2014 BUCHA CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ Буча Арефьев, Москаленко Положение
Результаты
72 Дружченко Игорь - Федорченко Михаил
3 14.02 - 16.02.2014 CИНЯЯ ЛОШАДЬ Женский парный Одесса Лопушанская Положение
Результаты
38 Кордина Светлана - Николаева Наталья
4 28.02 - 02.03.2014 MAXIMUS LADIES CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ВАСИЛЮК, ЛУЦЕНКО Положение
Результаты
36 Коваленко Оксана - Луценко Наталья
5 28.02 - 02.03.2014 SUPERIOR CUP Мужской парный Харьков УТК Положение
Результаты
40 Кузьменко Иван - Левчук Валентин
6 14.03 - 16.03.2014 ВЕСЕННИЙ СЮРПРИЗ МИКСТ КИЕВ ИМАС Т., ЧАРФАС Положение
Результаты
66 Елисеева Ирина - Рудыч Владимир
7 04.04 - 06.04.2014 ГАЛИЦИЯ Женский парный ЛЬВОВ Карпинская, Кравченко Положение
Результаты
50 Гавриленко Татьяна - Платова Елена
8 11.04 - 13.04.2014 КУБОК КОЗЫРНОЙ КАРТЫ МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ ЧУЙКО Положение
Результаты
52 Данилишин Тарас - Скузь Анатолий
9 18.04 - 20.04.2014 BEAUTY CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК БОГОЛЮБОВА Положение
Результаты
28 Коваленко Оксана - Луценко Наталья
10 30.04 - 07.05.2014 ЧЕТЫРЕ МУШКЕТЕРА МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ГРЕЦИЯ БУШУК, ИМАС, КАВИЦКИЙ, ЛАГУР Положение
Результаты
65 Борзило Игорь - Федорченко Михаил, Аксененко Ольга
11 16.05 - 18.05.2014 LVIV OPEN МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ МЕЛЬНИК Положение
Результаты
62 Сиников Владимир - Ясюк Валерий
12 23.05 - 25.05.2014 MARINA OPEN МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ Olympic Village ШИШКИН Положение
Результаты
150 Гавриленко Татьяна - Платова Елена, Пионтковский Владислав - Федорченко Михаил
13 30.05 - 01.06.2014 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ИЛЬИЧЕВСК АКСЕНЕНКО, ЛОПУШАНСКАЯ, ГРИГОРЧУК Положение
Результаты
50 Коваленко Оксана - Кучеренко Раиса
14 06.06 - 08.06.2014 ELITE TENNIS CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ИЛЬИЧЕВСК ЗАВОРОТНЫЙ Положение
Результаты
52 Бринзело Дмитрий - Левчук Валентин
15 13.06 - 15.06.2014 ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ БУЧА БАШЛАКОВА Положение
Результаты
30 Гавриленко Татьяна - Платова Елена
16 20.06 - 22.06.2014 КУБОК ПОЛЕСЬЯ МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЖИТОМИР НИНОВСКИЙ, ОНИЩУК Положение
Результаты
65 Борзило Игорь - Федорченко Михаил
17 27.06 - 29.06.2014 ARCADIA PLAZA CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ОДЕССА КУЧЕРЕНКО Р. Положение
Результаты
68 Афанасьева Виктория - Пронина Валерия
18 27.06 - 29.06.2014 ODESSA OPEN МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ОДЕССА КАЦНЕЛЬСОН, КУЧЕРЕНКО Н. Положение
Результаты
102 Кацнельсон Александр - Чернышев Михаил
19 04.07 - 06.07.2014 SUNNY SUMMER CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ВАСИЛЮК, ВЕНЧКЕВИЧ Положение
Результаты
32 Елисеева Ирина - Ющенко Оксана
20 11.07 - 13.07.2014 SELENA SUMMER CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ ЛАГУР Положение
Результаты
84 Пионтковский Владислав - Федорченко Михаил
21 18.07 - 20.07.2014 CAMPA CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ БУЧА АРЕФЬЕВ, БОРЗИЛО Положение
Результаты
96 Дружченко Игорь - Федорченко Михаил
22 18.07 - 20.07.2014 ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЗАПОРОЖЬЕ ЮЩЕНКО Положение
Результаты
36 Карлович Ольга - Кучеренко Раиса
23 22.08 - 24.08.2014 SOFIA CUP МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РОВНО КОВАЛЕЦ Положение
Результаты
130 Федорченко Михаил - Челомбитько Сергей
24 05.09 - 07.09.2014 ADRENALIN RETRO CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ ГЕРМАН, ГОЛОВАТЮК, КОПАЧ, ОСАДЧАЯ Положение
Результаты
44 Герасименко Светлана - Елисеева Ирина
25 05.09 - 07.09.2014 ОСЕННЕЕ ТАНГО МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ БУЧА БАШЛАКОВ Положение
Результаты
96 Федорченко Михаил - Челомбитько Сергей
26 19.09 - 21.09.2014 CAMPA LADIES CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ БУЧА ЖИЛЕНКОВА Положение
Результаты
40 Герасименко Светлана - Елисеева Ирина
27 26.09 - 28.09.2014 MAXIMUS CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ШАПОВАЛОВ Положение
Результаты
88 Жовнерчук Владимир - Туболев Александр
28 11.10 - 18.10.2014 ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ТУРЦИЯ БАШЛАКОВ, ЛАГУР Положение
Результаты
91 Елисеева Ирина, Сиников Владимир - Ясюк Валерий
29 31.10 - 02.11.2014 AIVENGO CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РОВНО КОВАЛЕЦ Положение
Результаты
24 Гавриленко Татьяна - Платова Елена
30 07.11 - 09.11.2014 ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ТЕННИСА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ВАСИЛЮК, ЛУЦЕНКО Положение
Результаты
48 Добрева Ирина - Зеленская Алина
31 21.11 - 23.11.2014 NOVOCUP СМЕШАНЫЙ КОМАНДНЫЙ КИЕВ СКУЗЬ, КОРДИНА, НИКОЛАЕВА Положение
Результаты
112 Герасименко Светлана, Елисеева Ирина, Пионтковский Владислав, Федорченко Михаил
32 28.11 - 30.11.2014 ANNA CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ ПУСТЫНСКИЙ Положение
Результаты
42 Бринзело Дмитрий - Туболев Александр
33 12.12 - 14.12.2014 МАСТЕРС МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ OLYMPIC VILLAGE УТК Положение
Результаты
60 Аксененко Ольга - Герасименко Светлана, Рахно Вадим - Розмарица Вадим

Турниры УТК

..